Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Эпизод I. Скрытая угроза » Ляпы эпизода


Ляпы эпизода

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ищем, находим и записываем в эту темку :)

2

Хотелось бы уточнить возраста самой романтичной пары Падме и Энакина. Это, конечно, не ляп, но лично мне кажется немного нелепым. Меня удивило, что эти герои впоследствии полюбили друг друга. В первой части «Звёздных Войн» королева Набу выглядит взрослой девушкой, а Энакин совсем маленьким ребёнком, хоть и умным. Самый маленький возраст, который я бы приписала Падме – 15 лет, а самый большой для Энакина – 8 лет. Может, кто-то знает точно, сколько лет было каждому из героев на момент их первой встречи?

3

В первом эпизоде Падме было 14 лет, а Энакину где-то 8-9.  :)

4

Красивей бы смотрелось, если бы Падме была моложе Энакина, а не наоборот. :)

5

Да всего-то 5 лет разницы... :)  (не в тему будет сказано, но всё-таки: почему если, предположим, 50-летний мужчина возьмёт себе в сожительницы 20-летнюю девушку - это нормально, а когда женщина старше своего избранника - осуждается?)

6

Элина написал(а):

Да всего-то 5 лет разницы...

Пять лет в самом деле разница небольшая, а если бы Падме было 45, а Энакину 40 – то вообще никакая. Но персонажи полюбили друг друга ещё в детстве, а у детей возрастные отличия заметней. И пять лет это очень много. 14 и 8-9? С трудом верю в романтические отношения между ученицей восьмого класса и второклассником. :) Всё-таки с возрастами героев в «Звёздных войнах» какая-то путаница. Авторы хотели, чтобы Падме одновременно могла выглядеть мудрой королевой целой планеты и в то же время быть не слишком взрослой для любви к маленькому Энакину. А если Энакина сделать постарше… пареньком лет 15, то его подвиги, способности и ум не будут казаться такими уж невероятными.  :)

Элина написал(а):

(не в тему будет сказано, но всё-таки: почему если, предположим, 50-летний мужчина возьмёт себе в сожительницы 20-летнюю девушку - это нормально, а когда женщина старше своего избранника - осуждается?)

( :) Не в тему будет ответ: наверное, потому что мужчина, как глава и защитник семьи, должен быть старше и умнее. :) Но лично я не верю в любовь между людьми с такой огромной разницей в возрасте, кто бы из них не был старше на 30 лет, мужчина или женщина. Любовь возникает на основе общих интересов, а какие могут быть общие интересы у людей, одного из которых интересует, когда дадут пенсию, а второго - во что нарядить куклу Барби?  :) )

7

Хильда написал(а):

Но персонажи полюбили друг друга ещё в детстве, а у детей возрастные отличия заметней.

Я не думаю, что они при первой встрече уже друг друга полюбили. Вполне вероятно, что маленький Энакин влюбился в красивую девочку. Но Падме, скорей всего, тогда испытывала к нему только симпатию.

Хильда написал(а):

Но лично я не верю в любовь между людьми с такой огромной разницей в возрасте

Я не о любви говорила. А, скажем, о сожительстве... :)

8

Элина написал(а):

Я не думаю, что они при первой встрече уже друг друга полюбили.

Если я не ошибаюсь, в первом фильме был эпизод, когда Энакин и Падме признаются друг другу в любви... Возможно, я что-то напутала...

Элина написал(а):

Я не о любви говорила. А, скажем, о сожительстве...

Сожительство без любви? :blink: Я вообще сожительства не принимаю, сколько бы лет сожителям не было. А сожительство без любви так и подавно. :)

9

Хильда написал(а):

Если я не ошибаюсь, в первом фильме был эпизод, когда Энакин и Падме признаются друг другу в любви... Возможно, я что-то напутала...

Не помню такого.  :) Помню лишь эпизод, когда Энакин дарит Падме на память кулончик, а она ему говорит, что ей ничего не нужно, чтобы помнить Энакина. Но, даже, если она и сказала, что любит его, наверняка это не была любовь как любовь к противоположному полу. Скорее, как к другу или ребёнку.  :)

Хильда написал(а):

А сожительство без любви так и подавно

Нравы у всех различны.  :)

10

В 1 эпизоде Анакину было 10 лет! А Красавице Падме 14

11

Но персонажи полюбили друг друга ещё в детстве, а у детей возрастные отличия заметней

анегдот(по теме):
- Падме, а ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Нет!!!!
- Тогда посмотри на меня еще раз...

12

По моему Падме просто Энакин нравился внешне. Сам Эни возможно и любил её. Во вторрм эпизоде они оба сто процентов любили друг друга.

13

handwritten books were made,

14

text carrier and protective

15

manuscripts underwent in the Middle

16

Since manuscripts are subject to deterioration

17

from a printed book, reproduction

18

so expensive material

19

secular brotherhoods of scribes.

20

Preserved about 300 thousand.

21

term manuscript (late lat.manuscriptum,

22

One of the most skilled calligraphers

23

The most common form

24

scroll. Go to Code Form

25

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

26

book about the chess of love ", created by

27

Duke de Montosier

28

Since the era of Charlemagne

29

inventions of typography

30

works of art.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Эпизод I. Скрытая угроза » Ляпы эпизода