Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Форумные игры » Вся правда о...


Вся правда о...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Хильда написал(а):

В какую историческую эпоху и в какой стране тебе хотелось бы жить?

Судя по добрым фильмам и красивым песням - Совестский Союз (это и страна и эпоха  :)  )

Что вы больше всего любите смотреть по телевизору?

32

C детства больше всего люблю смотреть по телевизору трансляции спортивных соревнований, хотя сама никогда спортом не занималась и в семье у нас нету спортсменов.:) Мне нравится спорт за искренние неподдельные эмоции, ощущение праздника, мира и всеобщей дружбы. :flag:
Люблю смотреть и праздничные концерты. Особенно те, на которых исполняются старые добрые и очень красивые песни.  :whistle:

:question: На кого ты стремишься быть похожим?

33

Хильда написал(а):

На кого ты стремишься быть похожим?

Раньше приумывала себе какие-то иделы и кумиров. А теперь не хочу быть похожей ни на кого.  :)

Какая ваша любимая отрасль науки?

34

Наука о языке и все её разделы, в особенности фонетика, изучающая элементарные частицы нашей речи. :)

Какими магическими способностями тебе хотелось бы обладать?

35

я хоте ла бы обладать магией приворота взглядом!

кагда вы впервые посмотрели фильм про звездные войны?

36

Я впервые посмотрела «Звёздные войны» прошлым летом.:) До этого я, конечно, слышала об этом фильме… слышала имена главных персонажей… но желания посмотреть  никогда не возникало. Я вообще никогда не интересовалась фантастикой. Но прошлым летом по одному местному телеканалу шесть дней подряд крутили все шесть эпизодов. Делать было нечего… Почему бы не посмотреть? :)

Каким ты видишь себя через 20 лет?

37

даже не продставляю наверно оч худой и симпотичной :P

когда был вашь первый поцелуй?

38

Через 17 лет... или больше
Как ты относишься к понтам?

39

Давольно-таки равнодушно. Меня это не отталкивает, но и не притягивает. Я не считаю это ни хорошим знаком, ни плохим... и вообще не заостряю на этом внимание, как, например, на причёсках. Это для меня, как и причёска, что-то лишь внешнее, показное, а не внутреннее...

Ты веришь в Деда Мороза?:)

40

:blush: Скорее, в Санта Клауса. Именно в том смысле, что верю, что когда-то действительно существовал добрый Святой Николай.

Что вы ели на завтрак?

41

Сегодня - омлет и абрикосовый сок.:) 

В чём ты разбираешься лучше всего?

42

По-моему, ни в чём...  :D

Каким иностранным языком ты владеешь?

43

ммм… английский знаю, но очень плохо…:) Пробовала самостоятельно изучить белорусский, но ничего не получилось. :) Я понимаю белорусскую речь без перевода, но вот разговаривать и писать по-белорусски не умею.

Где и с кем ты собираешься встречать Новый Год? :)

44

Дома, с родителями.

Каким видом спорта вы занимаетесь? (не обязательно профессионально)

45

Стыдно признаться, но никаким.:) И никогда не занималась, елси не считать школьных уроков физкультуры.:) Но я очень люблю спорт и хотелось бы записаться в какую-нибудь секцию... но пока не решила, в какую именно....

Что в первую очередь ты обычно желаешь друзьям и родным в праздники?

46

Хильда написал(а):

Что в первую очередь ты обычно желаешь друзьям и родным в праздники?

Мне всегда хочется соригинальничать, но ниокгда не получается.  :disappointed: И первым словом у меня часто идёт "счастья".  :)

Какой Ваш любимый предмет мебели?

47

Моя кроватка. :) И не только потому, что я соня.:) Я и читать, и смотреть телевизор,  и делать какие-либо записи в блокнотик больше всего люблю сидя на кровати. :)

Как бы Вы назвали свою автобиографию?  :question:

48

Хильда написал(а):

Как бы Вы назвали свою автобиографию?

Мне как-то приснился сон (бывает иногда, что мне снятся сны-истории :) ), и там героиня будто бы сочиняла истории, причём выглядело это так: например, выходит она из учебного заведения (не знаю, школы ли это, вуз или ещё что), идёт по двору (который смутно напоминает двор Башни с Часами из игр про Гарри Поттера :) ) и мечтает, придумывает истории - вдруг исчезают все окружающие, появляются какие-то другие персонажи... И одну из таких "глав" она называет "Лабиринт Алисы", подразумевая ту Алису, которой была героиня Льюиса Кэролла (и в приключениях которой тоже был лабиринт), думая при этом, что жизнь - это лабиринт, что ты можешь зайти в тупик, но потом будешь искать другой путь, а по ошибочному больше не пойдёшь. Вот, наверное, свою автобиографию я назвала так же - "Лабиринт Алисы" :)

Вы любите украшать свой стол различными мелочами - статуэтками, рамками с фотографиями, шкатулочками, сувенирами и т.п.?


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Форумные игры » Вся правда о...