Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Форумные игры » Кто ты?


Кто ты?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давайте немножко пофантазируем и представим, что мы звёзды, цветы, драгоценные камни, страны…
Итак, объясняю правила этой довольно-таки известной психологической игры, которая не только позволяет проявить фантазию, но и получше познакомиться с друг другом, узнать характер, внутренний мир каждого из нас:
Один участник называет предмет или явление, с которым должен сравнить себя другой участник (представить, что он является этим предметом и рассказать, каким именно) а также предложить свой предмет для ассоциации. Например:

1 Участник: Животное
2 Участник: Если я животное, то домашняя кошечка.
Небо
3 Участник: Если я небо, то утреннее, освещённое лучами восходящего солнца
Цветок
И так далее. Ну что, познакомимся?
Первой начну, соответственно я.

Страна. Если вы страна, то какая именно?

2

Если я страна, то Греция; открою свои тайны, если вы со мной подружитесь!  :)

Книга

3

Если я книга, то… наверное, молодёжная или детская повесть, в которой есть и приключение, и любовь, и юмор, и немножко волшебства.  :)

Оружие

4

Если я оружие, то лёгкое и острое, как лезвие короткого меча, со свистом разрезающего воздух
Огонь

5

Если я огонь, то ровный, тёплый огонёк домашнего камина, создающий уют, согревающий, завораживающий, но, способный обжечь, если неправильно с ним обращаться или позабыть, что это всё-таки огонь, а не  оранжевый цветочек.  :)

Вид спорта.

6

Если я вид спорта, то безусловно лёгкая атлетика, мастерство и изящество.
Ощущение.

7

Если я ощущение, то ощущение ничем не нарушаемого спокойствия, умиротворённости, гармонии и слитности со всем, что окружает.

Транспорт

8

Если я транспорт, то я бронетранспортёр, для меня нет преград и я не боюсь разбиться
Зеркало

9

Если я зеркало, то такое маленькое изящное зеркальце в красивой оправе.  ^_^

Игрушка

10

Если я игрушка, то, скорее всего, какой-нибудь очень сложный и замудрёный конструктор. (Возможно, для кого-то и простой). Чтобы со мной "поиграться", нужно как следует "повозиться".  И собрать нужно правильно. :)

Месяц года

11

Если я месяц, то сентябрь, спокойный, умиротворённый и немного грустный, печальный (слегка)
^_^ День недели

12

Если я день недели, то, наверное, среда, потому что нечто средненькое и ничем не примечательное… а ещё потому что всегда по серединке… ни в конце и не вначале. Я редко впадаю в крайности.

Обувь

13

Если я обувь, то я кроссовки, удобные и приятные ноге
Какой вы холодильник?

14

Если я холодильник, то испорченный, который совсем не морозит.  :) Но внешне очень красивенький и поэтому выкидывать жалко... можно в качестве тумбочки использовать. :)

Камень

15

Если я транспорт,то дроид-три-файтер.Внешне красив.

16

Дарт Реван, пожалуйста, перед тем как играть, читайте внимательно правила игры. Вы должны сравнить себя с последним названным в игре словом, а не с каким-то из середины. А также должны назвать своё слово, чтобы с ним мог себя сравнить другой участник.

17

Дарт Реван вы должны сравнить себя с камнем, а не с лазерным мечом. Вот последнее сообщение в игре:

Хильда написал(а):

Если я холодильник, то испорченный, который совсем не морозит.   Но внешне очень красивенький и поэтому выкидывать жалко... можно в качестве тумбочки использовать.

Камень

Хильда сравнила себя с холодильником (это слово написал выше графКиллджой) и предложила следующему участнику сравнить себя с камнем. Вы должны сравнить себя с камнем, то есть написать, какой вы камень и предложить вещь для сравнения другому игроку.

:)

18

Если я камень, то бриллиант. С одной стороны - обыкновенный графит, а с другой - блестящий алмаз.  ^^

Птица

19

Если я птица, то я птица-говорун :) (люблю поговорить на разные темы)
Телевизор

20

Если я телевизор, то небольшой, нетяжёлый… :) конечно же, цветной… И без пульта дистанционного управления! (Управлять мной на дистанции? Вот ещё. Да и в близи не получится). Транслируемые передачи от телевизора не зависят, но если такое допустить, то я телевизор, показывающий только весёлые добрые и приличные фильмы, яркие детские мультики, хорошие новости и, конечно же, спорт! :)

Лекарство

21

Если я лекарство, то горькое, но очень полезное
Кольцо

22

Если я кольцо, то скромное обручальное колечко с небольшим, но дорогим камушком.  :)

Язык (в смысле английский, русский, украинский и т.д.)

23

Если я язык, то французский! Я плохо выговариваю звук "р"... :) А ещё, если я не ошибаюсь, Карл V предлагал разговаривать на этом языке с друзьями. :) Люблю, когда всегда и во всём царит дружественная атмосфера. Давайте дружить! :)

Водоём

24

Если я водоём, то известный всем тихий омут.... :D

Фрукт

25

Если я фрукт, то  я яблоко - кислое, твёрдое, сочное, и очень полезное
(Соответственно) овощ

26

Если, я овощ, то, наверное, капуста! :) Что-то такое пушистое и несовсем понятное... поначалу кажется, что все многочисленные листики лишние, но они-то и составляют сам овощ :)

Число

27

Если я число, то 3. Волшебное, загадочное число во многих сказках.  :)

Праздник

28

Если я праздник, то замечательный солнечный денёк – праздник не в календаре и в телевизоре, а в природе, душе, глазах и улыбке...  никем не празднуемый, но очень праздничный! :)

Наука

29

Если я наука, то какая-нибудь точная, например, математика, в которой существуют теоремы, принимаемые без доказательств, и исключения из правил.  :writing:

Стиль в архитектуре

30

Если я стиль в архитектуре, то, несомненно, эклектика – смешение всевозможных стилей!  :)

Погода


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Форумные игры » Кто ты?