Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Уотто


Уотто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уотто — тойдарианец, старьевщик, владелец лавки в Мос Эспа. Уотто выиграл права на владение Шми и Энакина Скайуокеров. Выяснив что Энакин не только талантливый механик, но и хороший гонщик, Уотто позволил ему участвовать в гонках. Разочарование наступило когда Уотто встретил Куай-Гон Джинна и проиграл ему не только гипердрайв, но и свободу Энакина. Через несколько лет тойдарианец согласился продать Шми Скайуокер Клиггу Ларсу.
(wwwru.wikipedia.org)

http://keep4u.ru/imgs/b/080204/bc/bc6cbc127ba0669125.jpg

2

Может быть это не так, но мне сдаётся, что внешность некоторых персонажей «Star Wars» является олицетворением их внутренней сущности. По-человечески выглядят герои с очень сложными и неоднозначными характерами, в которых трудно выделить какую-то одну преобладающую черту. Это, конечно же, главные герои. А вот странные, необычные «второстепенные» жители многочисленных планет Далёкой-далёкой Галактики – карикатурное изображение пороков и прочих неприятных черт характера. Внешность мистера Уотто, по-моему, наглядное пособие по жадности, скупости, мелочности и придирчивой требовательности. :) Он не страшный и не кажущийся опасным, но довольно неприятный персонаж.

3

А мне внешность Уотто кажется смешной, комической.  :)  Мне кажется, что веся его алчность продиктована временем и местом, в которм он находится. Если Уотто не будет таким, он не будет иметь, так сказать, положения в обществе. :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Уотто