Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Джабба Хатт


Джабба Хатт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Джабба Хатт — один из самых могущественных королей преступного мира в Галактике. Джабба Хатт руководит крупнейшей преступной организацией с тех пор, как ему исполнилось шестьсот лет. Он разместил свою резиденцию в древнем монастыре Б'омарр на Татуине.
Преступная империя Джаббы не знает никаких ограничений — она занимается контрабандой, распространением глиттерстима — наркотического вещества, добываемого на Кесселе, работорговлей, убийствами, вымогательством и пиратством. Одно время на него работал и Хан Соло со своим компаньоном Чубаккой, но однажды Соло пришлось под угрозой нападения имперского патруля сбросить за борт груз специй, стоимость которого он так и не сумел возместить Джаббе. С тех пор наемники Джаббы преследовали Соло по всей Галактике, и спустя несколько лет наемному охотнику Боба Фетту наконец удалось привезти заточенного в карбонит Хана Соло во дворец Джаббы. Друзья Хана решают освободить его. Джабба Хатт бросает Люка Скайуокера на съедение своему домашнему ранкору, но молодому джедаю удается справиться с монстром, и приведенный в ярость Джабба приказывает скормить всех повстанцев чудовищу Сарлакку. Однако Джаббе пришлось поплатиться за то, что он недооценил Скайуокера, принцессу Лею Органа и их друзей.
(http://ru.starwars.wikia.com)

http://keep4u.ru/imgs/b/080212/bf/bf276e249730a0cd6d.jpg

2

Джабба Хатт очень неприятный тип, как внешне, так и внутренне… Ещё одно наглядное подтверждение моей мысли о том, что внешность звёздных существ является олицетворением черт характера людей. Неповоротливый, одрузлый,  но скользкий…  кажется, что он внутри наполнен всякими мерзостями и с каждым совершённым им нелицеприятным поступком становится всё более толстым и неприятным.

3

Я, если бы не знала, то не могла бы преставить неповоротливого и неподъёмного Джаббу в роли главы преступного мира. Глядя на его фигуру не скажешь, что он черезчур подвижен.  :D  А ведь пеступникам наверняка необходимо свойство быстро скрываться. Но, видимо, Джабба не глуп, раз смог организовать крупную преступную сеть.

http://i003.radikal.ru/0803/c2/324ad61c18f9.jpg

4

Может быть, когда он только-только начинал свой криминальный путь и строительство крупной преступной сети, то был стройнее и подвижнее.:) Теперь же, став главарём, проворность ему не нужна. Ему нужны проворные подчинённые. :)

5

Мерзкий, отвратнай, грязный ЧЕРВЯК!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Asoka (2009-05-08 18:44:03)

6

Asoka написал(а):

Мерзкий, отвратнай, грязный ЧЕРВЯК!!!!!!!!!!!!!

Для червяка он ммм... несколько полноват.:) Но образ в самом деле отталкивающий. Джабба - это не внешний, это внутренний облик злодея и мерзавца. Если бы существовал фотоаппарат, отображающий не лицо и фигуру, а мысли - очень многие выглядели бы так...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Джабба Хатт