Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Творчество » Звёздные Войны:Рыцари Старой республики 3:Гибель Возрождённого Тулака


Звёздные Войны:Рыцари Старой республики 3:Гибель Возрождённого Тулака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот моя повесть.Она назывется "Звёздные Войны:Рыцари Старой республики 3:Гибель Возрождённого Тулака Хорда.".Все события вымышлены.Добавил Дарта Вейдера,Тулака Хорда.Всех персонажей из SWKOTOR взял.Время действия:3951 г.ДБЯ.Всего 2 главы.

ПРОЛОГ.

В космосе не пусто.Из гиперпространства появился корабль Ревана "Странник".На мостике корабля находятся Реван и Бастила.Бастила спрашивает Ревана:"Куда летим?"Реван говорит:"Сейчас летим на Корусант затем на Беспин,на Мустафар и на Руссан."-А почему в конце летим на Руссан?-спрашивает Бастила.-На Руссане находится Возрождённый Тулак Хорд,-ответил Реван.-Апочему там Тулак Хорд?-опять спрашивает Бастила.
-Хочешь узнать?Я тебе расскажу,только слушай меня внимательно.Этот рассказ поможет нам победить ситха.
Год назад я встретился с ситхом.У него была маска,которую он никогда не снимал.
-А почему он её никогда не снимал?
-Не мешай.Так вот,он снял эту маску.Прямо у меня на глазах!!!И я узнал его.Это Тулак Хорд!!!Произошёл бой.Он длился 2 часа,но я победил его,лишив его ног и левой руки.После боя мне пришлось бежать.
-Вот это рассказ!-ответила Бастила.

Первая планета была Корусант....

2

Дарт Реван, темку "Моя повесть" создала Элина именно для своей повести. Поэтому, я создала вам личную темку и перенесла сюда Ваше сообщение.  :)

3

Спасибо.

4

Хочется процитировать твою героиню: «Вот это рассказ!» :) А если честно… слишком мало написано, чтоб сложилось какое-либо мнение, плохое или хорошее. Хотелось бы посоветовать немного разнообразить лексику.  «Спросил» да «ответил»! Для передачи этих действий в русском языке можно найти множество других слов: «полюбопытствовал», «поинтересовался», «пояснил», «сообщил» и т.д. Это сделает язык твоей повести более разнообразным, ярким и живым.  :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Творчество » Звёздные Войны:Рыцари Старой республики 3:Гибель Возрождённого Тулака