Star Wars - Звёздный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Давайте поговорим » Фантастика

Фантастика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что ещё, помимо "Звёздных войн", любите из фантастики? Обсудим фантастические фильмы, мультфильмы, книги....

2

Мне из фантастики ещё нравится "Матрица". Там интересный сюжет. Можно поразмышлять над значениями имен и названиями кораблей. :)

http://keep4u.ru/imgs/s/080229/64/6459bd0db979e4044c.jpg

3

Обожаю Наруто, Властелин колец, ЧКА, Сильмариллион, Дюну, Колесо времени, Хранителя мечей, Смертельную битву, Зачарованных, Сейлор Мун, Приключения Боско и Мефодия Буслаева. Достаточно много, чтобы всё перечислять. Только основное.

4

Матрица - это гениальный сюжет. Жалко я смотрел давно, когда был ещё мал чтобы поняьть смысл. Я слышал как один человек сказал, что матрица даже может служить объяснением нашей реальности и существования.В этом есть что-то всеобъемлющее.

5

Ильсира написал(а):

Зачарованных

Я тоже "Зачарованных" смотрела.  :yep:  Нравились серии, в которых можно узнать старинные мифы, сказки... В принципе, на них сериал и основан. ;) Интересно следить за развитием профилирующего сюжета в сезонах сериала, некоторые из которых заканчивались неожиданно.

http://keep4u.ru/imgs/b/080314/f1/f14e793ac5671855aa.jpg

6

Я не так-то много читала фантастических произведений и смотрела фантастических фильмов, поэтому выбирать понравившиеся особо не из чего.:) Что касается литературы, помню, читала «Мы» Замятина и «Собачье сердце» Булгакова, а из фильмов, если отбросить сказки, кроме «Звёздных войн» смотрела ещё «Терминатора» и всё. :) А вообще к жанру фантастики я отношусь уважительно! Вот фентези не очень люблю, так как не считаю произведения этого жанра в полной мере оригинальными. Это соединение уже ранее придуманных сказок, мифов, легенд, сказочных существ…

7

"Властилин колец", "Хроники Нарнии", "Начало", "ГП"...

Зачитываюсь Сергеем Лукьяненко - дозоры, "Спектр", "Холодные берега", "Мальчик и тьма", "Черновик" и "Чистовик"... да возьми любую его книгу - не прогадаешь! Рекомендую всем))

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Давайте поговорим » Фантастика