Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Творчество » Альтернатива


Альтернатива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Альтернативное окончание Мести ситхов
Кеноби приземлился на чёрный песок и с возвышения посмотрел на Анакина.
- Всё кончено, Анакин! Я стою выше тебя!
- Ты недооцениваешь мою мощь! - с яростью крикнул Скайуокер.
Поняв, что он задумал, Оби-Ван произнёс:
- Даже не пытайся.
Но было поздно. Анакин прыгнул. Кеноби замахнулся, чтобы отбить клинок Скайуокера, но лишь опалил противнику сапог. А в это время Анакин приземлился за Оби-Ваном и проткнул ему спину.
Не веря своим чувствам, Дарт Вейдер толкнул бывшего учителя носком сапога. Никакой реакции. Чтобы убедиться, что никаких неожиданностей не будет, Скайуокер столкнул тело бывшего учителя вниз.
Анакин Скайуокер смотрел, как Оби-Вана Кеноби, магистра-джедая, друга и учителя Анакина Скайуокера, поглотила лава Мустафара.
Что-то подсказало поднять взор к небу. Дарт Вейдер увидел челнок Императора Палпатина, лорда ситхов Дарта Сидиуса. Улыбнувшись, Скайуокер направился к посадочной платформе, на которую нацелился корабль учителя.
                                                                                                                                   ***

Поднявшись по ступеням, Дарт Вейдер увидел восьмерых клонов, которые выстроились в две шеренги с обеих сторон челнока. Из корабля по трапу спускался Дарт Сидиус. Подойдя ближе, по пути экранируя свои мысли, Скайуокер преклонил колена. Император произнёс:
- Ты отлично поработал, Лорд Вейдер. Ты уничтожил Орден джедаев, выиграл эту войну. Кроме положения, которое ты займёшь, у меня есть ещё кое-что для тебя, - сказал ситх, после чего запустил руку в недра просторного плаща. Затем он достал то, что Анакин узнал без труда: это была копия меча Скайуокера, только более тёмная. - Это твоё новое оружие.
Приняв новое оружие, Дарт Вейдер повернулся спиной к учителю, который продолжал:
- Теперь галактика принадлежит нам.
Анакин его не слушал. Подкинув меч, Скайуокер резко развернулся и, поймав оружие, активировал. Клинок прожёг Палпатину сердце. Последним, что Дарт Сидиус увидел, была удовлетворённая улыбка на устах ученика.
Клоны, которые сразу же занесли винтовки, остановились. Каждый подумал о том, что выполнять приказы Палпаина часто было унизительно для таких солдат. Тем более, каждый видел Скайуокера в действии. Твёрдо решив служить Дарту Вейдеру, все клоны опустили винтовки. Тем временем ситх произнёс:
- Нет... Галактика принадлежит мне!
Анакин Скайуокер направился к кораблю, думая о том, как узнает тайны ситхов из древних голокронов, как найдёт себе могущественного ученика. Как доверит политические дела Империи Мас Амедде или Сейту Пестажу.
Но перед этим нужно полностью уничтожить оставшихся рыцарей Ордена джедаев, чем Дарт Вейдер займётся в самое ближайшее время.

Отредактировано Тиос (2008-04-07 17:37:07)

2

Любопытная версия… Энакин у тебя совсем не такой, как в кино: решительный, твёрдо знающий, чего хочет и твёрдо уверенный в том, что делает. Чтобы так вести себя в конце, мне кажется, он должен был совсем иначе вести себя в начале и вообще быть совсем другим человеком. В кино Энакин выглядит неуверенным в своих действиях и сомневающимся, верно ли он поступает. У тебя нигде не фигурирует Падме, ради которой герой всё это и затеял. Складывается ощущение, что твой Энакин и вовсе не был с ней знаком. Ты представил совершенно другого человека с совершенно другим характером и судьбой.
Опечатки и ошибки я исправила, а вот это предложение исправь, вернее, закончи, сам. По-моему, оно явно незаконченное:

Тиос написал(а):

Последним, что Дарт Сидиус увидел, была удовлетворённая.

3

Слушай, этот материал из игры Месть Ситхов. Я просто его описал. Просто мне понравилась идея, что Анакин жив остался.
Просто я не могу переделовать историю. Вот если есть такой сюжетик, то продолжения я могу делать.
Если у тебя есть другие окончания Мести Ситхов, чтобы Ани выжил, с удовольствием послушаю.

4

Тиос написал(а):

Я просто его описал

Но описано довольно-таки неплохо.:)

Тиос написал(а):

Если у тебя есть другие окончания Мести Ситхов, чтобы Ани выжил, с удовольствием послушаю.

У меня других версий, к сожелению, нет. Я никогда не пыталась писать фан-фики, придумывать продолжение, новые версии концовок... :) Но фан-фики, продолжении и новые версии, написанные другими фанатами, читаю с удовольствием, если, конечно, написано талантливо и пристойно. Когда опошляют мои любимые фильмы я терпеть не могу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Творчество » Альтернатива