Star Wars - Звёздный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Актёры » Лучший актёр приквела

Лучший актёр приквела

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Лучший актёр приквела - это:
Лайам Нисон (Квай-Гон)

0% - 0
Эван МакГрегор (Оби-Ван)

16% - 1
Натали Портман (Падме)

16% - 1
Хайден Кристенсен (Энакин)

33% - 2
Сэмюэл Л. Джексон (Мэйс Винду)

0% - 0
Кристофер Ли (граф Дуку)

0% - 0
Фрэнк Оз (Йода, озвучка)

0% - 0
Йен МакДиармид (Дарт Сидиус)

16% - 1
Пернилла Аугуст (Шми Скайуокер)

0% - 0
Джейк Ллойд (Энакин в детстве)

0% - 0
Темура Моррисон (Джанго Фетт)

0% - 0
Энтони Дэниэлс (С-3РО)

0% - 0
Кенни Бейкер (R2-D2)

0% - 0
Джимми Смитс (Бэйл Органа)

0% - 0
Рэй Парк (Дарт Мол)

16% - 1
Ахмед Бест (Джа-Джа, озвучка)

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 6

1

Кто из актёрского состава приквела «Star Wars», по вашему мнению, лучше всего вжился в исполняемый им образ? Кто реальней и правдоподобней воплотил на экране жителя Далёкой-далёкой Галактики? Кто из актёров и актрис самый, самый, самый?
После голосования не забудьте, хотя бы кратенько, объяснить свой выбор. :)

2

Эван МакГрегор (Оби-Ван) !! и тут можно обойтись без коментариев..он росто Мега Крут)) и все тут)))

3

А я проголосовала за Хайдена Кристенсена! :) Но мой выбор обусловлен вовсе не его приятной наружностью, а очень хорошей, на мой взгляд, игрой. Мне очень понравился и запомнился Энакин в его исполнении. По-моему, это очень сложная роль, но молодой актёр с ней прекрасно справился. Особенно хочу отметить его умение изменяться, быть непохожим, не в разных ролях, а в одной. В начале просмотра III-его эпизода мне показалось, что Энакина играет совсем другой актёр, а не тот, что во II-ом эпизоде.  И это, по-моему, большой плюс. Его Энакин многогранный, сложный и этим очень интересный. :)

4

я соглашусь с тобой)) но мне Эван Магрегор нравится не только приятной наружностью..а скорее богатым образом и его неповторимой игрой.. т.к. кроме Звездных Войн он засветился пусть не в известных, но довольно сложных ролях... Будь то даже "Мулен Руж" ..где он даже пел и плясал)) а не махал мечами))) :D

5

Эван МакГрегор в «Звёздных войнах» мне тоже очень понравился, но всё же его роль, в отличие от роли, доставшейся Хайдену Кристенсену, более простая. Оби-Ван, в отличие от Энакина, человек менее эмоциональный и сомневающийся, всегда придерживающийся одной позиции, беспрекословно исполняющий свой долг джедая.

Так же я хочу похвалить артистов, которые трудились над образами необычных космических существ и роботов. Мне кажется, что играть таких персонажей намного сложнее, чем людей. :) Особо отмечу Мэттью Вуда, который озвучивал грозного устрашающего и постоянно покашливающего Генерала Гривуса.:)

6

По моему мнению я считаю что самой лучшей актрисой стала Натали Портман ( Падме Амидала Наберрие) потому что она очень красивая и прекрасно вписалась в эту роль!

Отредактировано Падме Амидала Наберрие (2008-08-28 22:57:27)

7

Падме Амидала Наберрие написал(а):

она очень красивая и прекрасно вписалась в эту роль!

Мне тоже кажется, что из Натали Портман  вышла замечательная и самая настоящая космическая королева! У этой актрисы очень тонкие благородные черты лица. Она отличается спокойной, ненавязчивой, неброской и очень приятной красотой. Ей, на мой взгляд, очень идут длинные шикарные платья и невероятные причёски и, следовательно, роли королев, принцесс, барышень прошлых столетий и других галактик… :)

8

Дарт Мол Рулит

9

Хайден Кристенсен просто прекрасно исполнил свою роль. Это действительно сложный и многогранный образ, и для того, чтобы в него вжиться нужны огромные эмоциональные силы!!! На самом деле "злодеев" всегда сложно играть, а если первоначально твой герой - положительный, то это только осложняет дело. Это моё мнение, может я и не права. Но мой голос именно за него)))

Р.S. Безумно, просто безумно нравится Натали Портман. Чем-то она напоминает мне Киру Найтли.

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Актёры » Лучший актёр приквела