Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Закрытые темы » В ожидании...


В ожидании...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девятого октября на российские экраны выходит новый анимационный фильм "Звездные войны: Война клонов". Что Вы ждёте от этого проекта?

http://s58.radikal.ru/i162/0807/ca/ed55d6966135.jpg

2

Очень хочу увидеть мультик!:) По-моему, мультипликационная версия «Звёздных войн» - отличная идея!
«Звёздные войны» уже давно не просто кино. Это легенда, которая заслуживает быть доступной любому и быть отражённой во всех жанрах, при помощи всех существующих технологий! Кинофильмы, книги, комиксы, компьютерные игры… и вот теперь, наконец, появился мультик! Мне кажется, он получился не хуже, а может быть даже лучше, ведь у  анимационных джедаев и ситхов намного больше возможностей, чем у актёров, исполняющих их роли.;)

3

Мне бы хотелось увидеть хороший и интересный сюжет, помимо захватывающих погонь, битв и поединков.  :yep:

4

Мультфильмы прежде всего рассчитаны на детскую аудиторию, и многие моменты, как мне кажется, будут упрощены и сглажены. Но всё же, я надеюсь, что мультипликационные «Звёздные войны» получатся не глупыми и наивными, а серьёзными и заставляющими о многом задуматься.

5

ООООООООООООООО, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА,,, Я УЖЕ ЖДАТЬ НЕ МОГУ :confused:

6

Тиос написал(а):

Я УЖЕ ЖДАТЬ НЕ МОГУ

Мне тоже поскорее хочется посмотреть!:) Но я, уверена, посмотрю этот мультик позднее всех посетителей нашего форума. К нам все новинки доходят позднее!:(

7

Девятого октября

На Кинопоиске заметила, что дата премьеры в РФ уже стоит пораньше на недельку - 2 октября :flag:

8

Ну что, на следующей неделе дружно отправляемся в кинотеатр?  :crazy:

9

А в нашем кинотеатре премьера, наверняка, состоится месяца через два...:( Ну что ж подождём...  Жаль, конечно, что не смогу вместе с вами поделиться своими впечатлениями о мультфильме. Но я буду задавать вам вопросы.:) Афишки у вас уже повесили? :)

10

Хильда написал(а):

Афишки у вас уже повесили?

Я по кинотеатрам часто не хочу, но, когда оказываюсь, то смотрю на афишки :) Афишки "ЗВ" на прошлой неделе были. И листовку я взяла - она тепeрь вместо закладки. :)


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Закрытые темы » В ожидании...