Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Звездные войны: Война клонов » Ваши любимые моменты фильма


Ваши любимые моменты фильма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой Ваш любимый момент в "Войне клонов"?

2

когда Асока назвола р2 ардвашей

3

Ардвашей? :) Мило. :)  А я до сих пор не видела этого мультфильма! Даже стыдно перед остальными фанатами "Звёздных войн".:)

4

анакен дерётся с дуку.
**********
гибель зловещего.
**********
кагда анакен базу чтобы спасти своего падавана асоку и падме.
**********
кагда рекс икоди отстреливаетсь от дроидов апотом минируют аванпост и о взрывается это из star wars clone wars эпизод 1 серия вроди 17.
**********
эпизод 1 серия 1  йода с клонами прилетают на какуюта планету и там куча дроидов и асаж вентрес.


Сообщения объединены. Leia.

5

Clone SCUBA trooper

Вариант перевода:
Подводные подразделения клонов
Принадлежность:
Республика
Информация из EU:

Хотя все солдаты-клоны были генетически идентичны, отдельные элитные подразделения проходили специализированное обучение для лучшей подготовки к определенным условиям. Эти боевые навыки подкреплялись снаряжением, которое подбирали для использования на определенной местности. Одним из таких подразделений были бойцы SCUBA. Эти подводные штурмовики обладали современным снаряжением, которое позволяло им эффективно вести боевые действия против акватических особей, которые в противном случае имели бы преимущество благодаря трудной привычной обстановке.

Броня бойца SCUBA легче, чем стандартная композитная броня из пластоидного сплава, в которую облачена пехота. На шлеме имеются линзы и сенсоры, которые помогают ориентироваться в темном океане и четко выделяют подводных врагов. Миниатюрные очистители, встроенные в дыхательный аппарат, способны получать кислород из водной среды и позволяют прикреплять кислородные баллоны. Клон SCUBA имеет водный двигательный ранец, а к голеням прикреплены приспособления, выпускающие струю для маневренности.

Бойцы SCUBA вооружены специальными бластерными винтовками с модифицированными колиматорами, которые задерживаю рассеивание бластерного выстрела под водой. Эти бойцы обычно снаряжены взрывными устройствами, которые используют способность океана передавать ударную волну. Генерал Кит Фисто вел армию клонов SCUBA на планете Мон Каламари во время войн клонов.

6

Я весь сезан видела!!!  :crazyfun: А ещё показывать будут?! o.O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Звездные войны: Война клонов » Ваши любимые моменты фильма