Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме



Оценка эпизода

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы оцениваете этот эпизод?
5

75% - 3
4

25% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 4

1

Пожалуйста, аргументируйте Ваше мнение

2

Пятый эпизод «Звёздный войн» для меня неразрывно связан с четвёртым и я никак не могу рассматривать его отдельно!  Для меня это один целый фильм.  :) Вспоминая события этих двух серий, наверняка ошибусь, распределяя, какое из них произошло в 4-ой, а какое в 5-ой! :) Те же  замечательные персонажи, не менее захватывающий сюжет… И, поставив, пятёрку четвёртому эпизоду, оценить пятый фильм по-другому, я, конечно же, не могу. Пятому – пятёрку!

3

Где была битва на Хоте? В пятом  или четвертом?

4

Саня написал(а):

Где была битва на Хоте? В пятом  или четвертом?

Хм… не знаю… Ты бы сюжет чуть-чуть описал, тогда я бы, может,  вспомнила из какого это эпизода, а твоё «на Хоте» мне совсем ни о чём не говорит. Я всего один раз фильм смотрела и, к сожалению, кроме Набу, не запомнила ни одного географического объекта далёкой-далёкой галактики…

5

Битва на планете, где всегда мороз и снег. Там ещё имперцы выкатили AT-AT(такой бомбовоз в виде коровы). Там ещё Люк летал и уничтожал их.

6

Ой, я не знаю...  :(  Сюжет вроде припоминаю, а номер эпизода - нет.  Вроде бы, пятый... Может, Элина вспомнит.

7

Конечно, вспомнит... *вставляет DVD в дисковод* :)
Это был пятый эпизод.

8

Классный момент конечного валилова Вейдера с Люком, где Люк лишается руки.

9

"Пятёрка" пятому эпизоду. Мне кажется, решающие, важные для развязки события произошли именно в этом фильме.

10

"Пятёрка" пятому эпизоду.мне он очень понравился,там  есть и грусть и радость за героев!
:shine:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»