Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Общее » Оценка фильма


Оценка фильма

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как Вы оцениваете фильм в целом?
5

100% - 7
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 7

1

Пожалуйста, аргументируйте Ваше мнение

2

«Звёздные войны» - один из моих любимых фильмов. Естественно, «5».

3

Я оценила каждый из эпизодов «Звёздных войн» и пятёрок вышло больше.  :)  Следовательно, моя общая оценка фильма – «пять»! :) Замечательный фильм, интересный как взрослым, так и детям и, наверное, самый известный и популярный из всех фантастических фильмов. Я уверена, что на просьбу назвать какой-нибудь фильм фантастического жанра, у любого первыми придут на ум именно «Звёздные войны»! Оценить его на меньший балл просто невозможно, а уж тем более находясь на ему посвящённом форуме в рядах его фанаток!  :)

4

Хороший фильмец.Из старых тем более.Захватывает.5.

5

Люблю хорошо продуманные сюжеты. 5.

6

Хильда написал(а):

Я уверена, что на просьбу назвать какой-нибудь фильм фантастического жанра, у любого первыми придут на ум именно «Звёздные войны»!

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ МНЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ)))

7

"Властелин Колец"- это фентези, а не фантастика. Это немножко разные жанры. Фентези - старинные легенды, сказочные существа... А фантастика - другие планеты, роботы, звездолёты...

8

Я ставлю 5 не потому что это фильм, а потому что это целая эпоха, направление, история, вселенная, мир, невероятное место, которое является одновременно зеркалом нашей жизни и придуманной сагой в далекой придалёкой галактике...

9

Я уже давным-давно отметилась в этой темке, поставила «Звёздным войнам» пятёрку и объяснила, за что именно. Но сейчас я хочу остановиться подробней на одном плюсе, обсуждаемого нами фильма: это фильм для всех! Фильм для людей любого возраста! :) Совершенно не удивляет, что среди зрителей могут оказаться одновременно и пенсионеры и первоклассники. Человек любого возраста может найти в этом фильме что-то интересное для себя.:) В нём нет сцен, которые могут травмировать психику детей, но и детским, наивным и глупым он тоже не кажется. Но это лишь моё мнение. :) А есть ли у  «Звёздных войн», так сказать, «официальные» возрастные ограничения? Кто-нибудь знает? Очень любопытно… Если кто-то смотрел фильм в кинотеатре, может быть, на афише было указано?:)

10

Хильда написал(а):

А есть ли у  «Звёздных войн», так сказать, «официальные» возрастные ограничения

У всех частей рейтинг PG (рекомендуется присутствие родителей), а у "Мести ситхов" - PG-13 (детям до 13 лет просмотр не желателен)

11

Элина написал(а):

У всех частей рейтинг PG (рекомендуется присутствие родителей),

Значит, фильм в самом деле для всех! И для детей и для родителей!:) Спасибо за информацию.:)

12

Говоря о XIX веке мы чаще вспоминаем книги, а говоря о нашем времени, потомки, скорее всего, будут вспоминать фильмы.:) Я уверена, что в числе этих фильмов обязательны будут Звёздные войны – самый яркий представитель экранной фантастики! :)

13

Фильм супер

STAR WARS

___RRRRR_______UU_____UU_____LLL__________EEEEEE_____ZZZZZZZZ
___RR___RR_____UU_____UU_____LLL_________EE________________ZZ
___RR___RR_____UU_____UU_____LLL_________EE_______________ZZ
___RRRRR_______UU_____UU_____LLL_________EEEEE__________ZZ
___RR___RR_____UU_____UU_____LLL_________EE____________ZZ
___RR___RR______UU___UU______LLL_________EE__________ZZ
___RR___RR_______UUUUU_______LLLLLLLL_____EEEEEE_____ZZZZZZZZ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Общее » Оценка фильма