Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Общее » Новости о «Star Wars»


Новости о «Star Wars»

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Ой, какие аппетитные новости! :) Оказывается, героев "Star Wars" можно не только связать крючком и нарисовать знаками препинания, но и попробовать на вкус... :)

32

Война будет развязана 16 сентября

LucasArts объявил, что ожидаемая игра Star Wars: The Force Unleashed будет выпущена 16 сентября 2008 года в США, 17 сентября в Юго-Восточной Азии и Австралии и 19 сентября в Европе.  Абсолютно новая глава саги «Star Wars» Star Wars: The Force Unleashed познакомит нас с «секретным учеником» Дарта Вейдера и обещает новые открытия о Вселенной «Звёздных войн». История игры происходит в течении неизведанной эры между третьим эпизодом и четвёртым. В этой игре, геймеры помогут Дарту Вейдеру в его стремлении очистить галактику от джедаев. «Star Wars: The Force Unleashed» - один их амбициозных проектов, которые LucasArts когда-либо производил. Комбинация новой истории «Звёздных войн» с революционными технологиями обещает быть заманчивой и интересной,» - сказал Питер Хиршмен (Peter Hirschmann), вице-президент отдела разработки LucasArts  (Product Development, LucasArts).

http://keep4u.ru/imgs/b/080404/1d/1df1e8a6fcafd0269a.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080404/a7/a79076b219c574460d.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080404/3b/3be7940fc3e6be411f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080404/f9/f9ca32c79eba2b6cce.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080404/46/46b02819ea34290ee7.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080404/6b/6bb6dcb6aaeaf0df49.jpg

(wwwstarwars.com)

33

Y-эволюция

В "Звездных войнах: война клонов" поклонники могут увидеть модули, которые объединяют всю сагу, как, например, эта ранняя версия Республиканского классического истребителя Y-wing, который появится в сериале:

http://i011.radikal.ru/0804/e9/37e3ae05ad60.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/01/88bf0487cf8b.jpg

(wwwstarwars.com)

34

http://i046.radikal.ru/0804/8e/0310c70bc60e.jpg

Джордж Лукас: Война клонов

Почему именно сейчас было решено создать анимационные "Star Wars"?

Над этим проектам мы, фактически, работами с конца "Мести ситхов". Я работал в мульпликации прежде со Стивеном Спилбергом над "Землёй перед началом времён". Я люблю мультипликацию. Ещё в школе я эксперементировал с мультипликацией. И я чувствую, что пришло время исследовать эту среду и в то же время исследовать обширную часть "Звёздных войн", в которой мы имеем дело с деталями войны Клонов.

Вы можете поделиться с нами своими мыслями по поводу проекта и персонажей?

Чтобы создать "Войну Клонов" я должен быть развить целую новую студию на пустом месте. Мы были в состоянии продвинуть наши идеи по поводу мультфильма. Кое-что я взял из аниме, но очень много различий между стилями. Я думал о том, как можно сделать мультфильм наряду с сильной эмоциональностью? Я имею в виду тенденцию, базирующуюся на субботних дневных спектаклях 1930-х годов, "Индиана Джонс" основан на той же модели. Я хотел взять что-то от прошлого. Нашим вдохновением были шоу Джери Андерсона (Gerry Anderson) и "Буревестники" ("Thunderbirds"). Я не хотел, чтобы наш мультфильм был похож на "Беовульфа" ("Beowulf"). Возможно, мы сделали что-то похожее на "Суперсемейку" ("Incredibles"), когда зритель знает, на кого похожи герои, но в тоже время это сложная и динамическая карикатура на героев.

Много людей заинтересованы новыми персонажами, которые Вы включили в основную сюжетную линию, больше положительных героев и больше новых злодеев.

Да, мы добавили новый персонаж.  Оби-Ван и Энакин во втором эпизоде - учитель и ученик. Мы хотели сделать отношения между учитлем и учеником более динамичными. Теперь они - партнёры. Они сотрудничают. Но в то же время нам нужны были отношения падаван-наставник, поэтому мы дали ученика самому неожидаемому персонажу - Энакину, и сделали ученика девочкой. Иногда она очень злющая. Она независима, бросает Энакину реальный вызов, потому что он - такой же. Энакин попробует научить её быть спокойной и не настолько агрессивной.

Она включена в действие.

Она - главный персонаж. Она выглядет действительно фантастической.

(wwwstarwars.com)

35

"Клонические войны" : Боевые дроиды

http://i013.radikal.ru/0804/74/72b809706239.jpg

(wwwstarwars.com)

36

Чо-Бакка: Маргарет Чо - поклонница Вуки
автор статьи – Бонни Бартон (Bonnie Burton)

http://i023.radikal.ru/0804/aa/e5d42fa61db8.jpg
Маргарет Чо

Комик и актриса Маргарет Чо (Margaret Cho) любит своих героев – храбрых, лояльных и пушистых, поэтому неудивительно, что Вуки – один из её любимейших персонажей. Чо дала небольшое интервью StarWars.com о Чубакке и «Звёздных войнах».

Что вы подумали о «Звёздных войнах», когда увидели этот фильм впервые?

В кино я пошла вместе со своим другом Марко и его родителями. Помню, мы стояли в длинной очереди… Сам фильм был невероятным, захватывающим! Мне понравилась принцесса Лея.

Какой из фильмов заставил вас стать его фанатом?

Я люблю все фильмы. И не могу выделить фаворита.

Какая сцена в фильмах произвела на вас сильное впечатление?

Я считаю эмоциональной сценой, когда Хана Соло замораживают, а Чубакка издаёт печальный крик. Я даже не представляю эту сцену без этого крика. Эта одна из моих любимых сцен.

Какой из фильмов вы смотрели недавно?

Недавно я смотрела «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Для меня просмотр любимых фильмов является удовольствием.

Вы коллекционируете какие-нибудь Star Wars-игрушки, комиксы, открытки и так далее? Какими вещами вы гордитесь?

Моя гордость – винтажная рубашка с Чубаккой, подаренная мне Лукасом Силвейрой (Lucas Silveira) из группы «The Cliks». Это моя самая любимая рубашка! Вторая любимая вещь – пуговица в форме Чубакки, подаренная мне Лаямом Салливаном (Liam Sullivan). Также у меня есть несколько игрушек «Star Wars». Самая любимая, конечно, Чубакка.

Понятно, что вы – поклонник Чубакки.

Чубакка очень симпатичный. Я думаю, что вуки – очень таинственные персонажи, и я хочу узнать о них больше.

Очевидно, что вы – поклонница «Star Wars». Читаете ли вы комиксы, книги?

Я знаю, что один из самых новых джедаев – Лоубакка (Lowbacca) – вуки. В романах написано, что он племянник Чубакки. Я рада, что представитель вуки будет джедаем.

Как вы думаете, почему фильмы, ТВ-шоу, комики обращают своё внимание на «Star Wars»?

Образы и истории кино чрезвычайно изобразительны. Они ведут хронику человеческого опыта точно так же, как в мифологии, но это современность. Люди видят себя в этих историях. Также вы можете использовать мудрость джедаев и их философию в действительности!

Звёздные войны влияют на вашу работу, как комика?

Иногда, когда я не уверена, я закрываю глаза и позволяю Силе вести меня, как рыцаря-джедая. И я говорю серьёзно! Это действительно работает.

В прошлом году вышла новая книга – «Сила во плоти» («The Force in the Flesh») – про фанатов, которые сделали себе внушительные и впечатляющие татуировки на тему «Звёздных войн». Что вы думаете о фанатах, которые своими татуировками показывают своё увлечение «Star Wars»?

Я думаю, это здорово!

У вас есть Star Wars – татуировки?

Все мои татуировки относятся к Японии. Но я думаю, что «Звёздные войны» связаны с японской культурой.

Почему «Star Wars» всегда будет вам нравится?

Потому что я люблю «Star Wars»! Потому что «Star Wars» соединяют меня с моей юностью! И потому что я чувствую себя джедаем!

Официальный сайт Маргарет Чо

(wwwstarwars.com)

37

Любящие велосипедый спорт поклонники "Star Wars" этим летом могут кататься в специальных велосипедных Star Wars - майках.  :cool:

http://keep4u.ru/imgs/b/080416/01/01f95bcff384fe458f.jpg

(wwwstarwars.com)

38

Интересные маечки. :) Жаль, только расцветка мрачноватая.  Не спорю,  сюжеты "Звёздных войн" лучше всего смотрятся на чёрном... словно на фоне ночного неба... Но мне совершенно не идёт чёрный. А бывают такие же, но только другой цветовой гаммы? :)

39

Хильда написал(а):

А бывают такие же, но только другой цветовой гаммы?

Нет, такие маечки только чёрного цвета.

40

Крута!!!!
Особенно мне понравились обложки книг)))

41

Эван Дарклайтер, спасибо! Стараемся работать оперативно! :)

42

У поклонников "Star Wars" появилась возможность окружить себя предметами с символикой и картинками "Star Wars" - от постера до коврика для мышки, от футболки до кружки!

http://ipicture.ru/uploads/080430/o3m1Jgd9Li.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080430/TKdrjWtgfW.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080430/z545e3GQ1f.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080430/W6aGhwXnJ2.jpg

Доступные логотипы

(wwwstarwars.com)

43

http://ipicture.ru/uploads/080508/Y5N5s1jg7v.jpg

О трейлере и постере к мультфильму "Звёздные войны: Войны клонов"

Начиная с сегодняшнего дня В 19:58 во всех американский часовых поясах каналы Cartoon Network, TNT, TBS, CNN и Boomerang будут посвящать две минуты показу трейлера к мультфильму «Звёздные войны: Война клонов». Дебют трейлера в кинотеатрах состоится завтра, 9 мая.
«Совмещая власть Turner Networks и власть Силы, мы имеем возможность доставить радость  поклонникам Star Wars всех возрастов, - сказал Говард Роффман (Howard Roffman), вице-президент Lucasfilm Animation. – Мы гордимся «Войнами клонов»
Новые приключения в далёкой-далёкой Галактике начнутся 15 августа этого года.

Постер:
http://i008.radikal.ru/0805/f9/1b8acc4af630t.jpg

(wwwstarwars.com)

44

Бобба Фетт - амигуруми
Сэмми Ресендс (Sammi Resendes) вновь удивляет нас своими потрясающими работами. Представляем вашему вниманию Боббу Фетта:
http://i034.radikal.ru/0805/2f/193b08415bb3.jpg
"Его шлем выглядит как потрёпанный в сражениях, - говорит Сэмми. - Также на его броне вы можете увидеть эмблему малдорианцев, а на небольшом электронном экранчике есть цифры!"

(http://starwarsblog.starwars.com/ , http://www.geekcentralstation.blogspot.com/)

45

:) Забавная амигурумка, хоть над шерстяными нитками здесь явно преобладают аксессуары из других материалов. Но всё равно здорово смотрится! Замечательное хобби! :cool:

46

Такие симпатичные коллекционные медальоны были изготовлены для праздника, посвящённого "Star Wars", в Японии:

http://i006.radikal.ru/0805/77/98483495b9bc.jpg

(wwwstarwars.com)

47

Прикольные медальончики.:) Только как их носить? Не видно отверстия, куда можно было бы протянуть ленточку... На монетки похожи. :)

48

Может, это просто такие коллекционные медальончики-талисманчики :) А, может, на картинке просто модели изображены.

49

http://i036.radikal.ru/0805/d4/b8f29fd16a27.jpg

Кэрри Фишер появится на праздновании "Star Wars" в Японии

На праздновании "Star Wars" в Японии, фестиваль, который пройдёт с 19 по 21 июля около Токио, намечено появление Кэрри Фишер. Фишер, как отмечаться, будет появляться в зале автографов, чтобы пообщаться с поклонниками "Звёздных войн" лично. Она также даст интервью.
Кэрри Фишер было 19 лет, когда сыграла принцессу Лею в "Новой Надежде". Также Кэрри признанная театральная актриса и писательница. Она - дочь актрисы Дебби Рэйнольдс(Debbie Reynolds) и певца Эдди Фишера (Eddie Fisher). Помимо роли в "Звёздных войнах" Кэрри исполнила роли в многих сериалах и кинофильмах. Фишер посвящают большую часть своего времени писательству. Она сочинила романы "Открытки с края света" ("Postcards from the Edge"), "Surrender the Pink", "Delusions of Grandma", и "The Best Awful".

(wwwstarwars.com)

50

Тёмный Лорд на десерте

Кати Пек (Kati Peck) готовит вот такие кексы:

http://i010.radikal.ru/0805/0a/6e0c515cc4a3.jpg

Небольшое интервью с Кати:

Расскажите, что нужно делать, чтобы приготовить такие замечательные кексы в Дартом Вейдером?

Это шоколадные кексы с темной шоколадной глазурью (так как Дарт Вейдер - темная сторона), и белые горошки на глазури. Шлемы и лазерные мечи сделаны из помадки, которую можно купить в кондитерском отделе. Я собиралась пробовать "вылепить" шлемы вручную, но вспомнила , что у меня есть миниатюрные формочки для печенья, и, затем используя ножик я исправила получившуюся форму в шлем Дарта Вейдра. Чтобы сделать лазерные мечи, я просто вытянула помадку красного цвета. После того, как они, приблизительно через 20 минут, застыли, я приладила маленькие кусочки чёрной помадки как рукоятки мечей. Также к мечам я добавила мерцающей крошки.

Почему вы решили испечь Star Wаrs-кексы?

Сын моих друзей попросил меня испечь кексы на его день рождения, он хотял взять их в школу. Ему нравится Дарт Вейдер и я решила порадовать мальчика такой выпечкой.

Вы также пекли кексы, посвящённые сериалу "Lost", что вдохновило вас на это?

Мой муж и я - поклонники сериала "Lost". И как-то мы заговорили о том, что было хорошей идеей посвятить этому сериалу выпечку, сделать из сахарной ваты  монстра дыма (smoke monster).

http://keep4u.ru/imgs/b/080517/a1/a13d56d1275c35d688.jpg

Кексы на какую тематику вы ещё планируете сделать?

Мне хотелось бы испечь кексы с имперскими штурмовиками в поддержку Дарт Вейдеру. В "Звёздных войнах" есть много интересных характеров. Я бы хотела, также, сделать джедаев. Например, Йоду, только лазерные мечи будут зелёными.

"Вкусные" работы Кати

(http://starwarsblog.starwars.com/)

51

Хм... очень аппетитно...  :rolleyes: Хотелось бы попробовать.... :)

52

May the Font Be With You

Ещё один вариант рисования - рисование с помощью символов пунктуации и букв.

http://ipicture.ru/uploads/080517/tmpTPZbYVz.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080517/ZcprqBWOYL.jpg

(http://starwarsblog.starwars.com/ , http://www.ironicsans.com)

53

Правильная сторона силы

Компания LucasArts опубликовала восемь новых скриншотов из игры Star Wars: The Force Unleashed для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Для сравнения разработчики выложили подборку изображений Wii-версии игры, которые местами выглядят очень даже неплохо. Одно из главных достоинств The Force Unleashed - возможность немного поиграть за Дарта Вейдера. По сюжету он отправляется на поиски своего таинственного ученика, который и будет являться настоящим главным героем игры.

Новые скриншоты из игры Star Wars: The Force Unleashed

54

http://ipicture.ru/uploads/080601/yvi3FRQSxh.jpg

Для посетителей студии Уолт Дисней этим летом запланирована продажа различных товаров с символикой "Звёздных войн". Поклонников и коллекционеров ждут значки, футболки, эмблемы, кружки и так далее. На некоторых предметах герои диснеевский мультфильмов предстали в виде героев "Звёздных войн". Как было и в прошлом году, некоторые герои Диснея предстанут в следующих ролях: Микки в роли Энакина, Минни - Амидалы, Гуфи - Джа Джа, Дональд - Дарт Мола. Их фигурки также будут доступны покупателям.

http://ipicture.ru/uploads/080601/6q1eDTuRTn.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080601/4ZBB1PVqt3.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080601/RLZ7SvRvr3.jpg

Эти и другие картинки здесь (кликайте на изображение с Микки Маусом)

(wwwstarwars.com)

55

http://i025.radikal.ru/0806/96/ad8cf50999d9.png

Имперский штурмовик из бумаги

Ниже предсталена схема построения модели имерского штурмовка из бумаги

http://i015.radikal.ru/0806/79/874cf85b55f1t.jpg

Фигурки других персонажей из различных фильмов/мультфильмов от Кристофера Бомонта (Christopher Beaumont)

(wwwstarwarsblog.starwars.com , wwwcubeecraft.com)

56

Непримиримые клинки

Дарту Вейдеру и Йодe оказалось тесновато в пределах Далёкой-далёкой Галактики. Герои «Star Wars» отправляются в путешествие по другим мирам. :)
В четвертой части игры Soulcalibur от Namco Bandai Games, помимо известных фанатам сериала бойцов, появятся  два героя из вселенной "Звездных войн":

http://i001.radikal.ru/0806/06/c31991fa947et.jpg http://i045.radikal.ru/0806/c1/bad7a4115505t.jpg http://i003.radikal.ru/0806/c9/8ae8a5135526t.jpg 

(http://www.lenta.ru/photo/2008/06/03/soul)

57

А чего это за игруха? На чтО?

58

Soulcalibur ("Меч Духов") – лучший представитель жанра восточных единоборств. Игрушка выходит на Xbox 360 и PlayStation 3. В версии для американской приставки имеется Йода, а для японской консоли — Дарт Вейдер. :)
Неплохо об этой игре рассказано здесь.:)

59

Значит поиграть не получится((((((((((((((((((((

60

Фотографии с Disney Star Wars Weekends: смотреть

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Общее » Новости о «Star Wars»