Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Общее » На какой планете вы хотели бы жить?


На какой планете вы хотели бы жить?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Так, вопрос интересный. Жить бы хотел на Явине, но также посещать Корусант, Коррибан, Раката Прайм тоже неплохой мирок.

32

Дарт Реван написал(а):

Я хотел бы жить на Мустафаре. По выходным улетать на Беспин. А в отпуске улетать на Кореллию.

Noveur написал(а):

Жить бы хотел на Явине, но также посещать Корусант, Коррибан, Раката Прайм тоже неплохой мирок.

А почему именнно на этих планетах? Что на них есть примечательного? Какие условия для жизни созданы?  :)

33

На Корусканте...наверное.А кто бы не хотел...
А вообще планет такое огромное множество,что я бы с удовольствием всю галактику изьездила бы ) Излетала,т.е. И одна планета красивее другой.Ну,кроме Дагобаха и ему подобных,разьве что.

34

Корусканте

35

Набу

36

Дамы и Господа...не Миджетто, Магито, наскоко я помню...ну а что касается меня - Легон (она же Раката Прайм, тропики, остатки архитектуры Ракатанской Бесконечной Империи, а также пара примочек типа системного поля разрыва и Звездной Кузницы))) ), Коррелия(тож есть большие города, но поспокойнее Корусканта) или Маанан (водный мир типа Мон-Каламари)...

37

Noveur е-мое, Новер, ты? Вандер?)))

38

Эндор

39

100% Набу

40

Мне кажется, что Набу – это наша Земля, только не современная, а первозданная, чистая, нетронутая, немножко идеализированная… или пока ещё существующие, чудом уцелевшие райские уголки нашей современной Земли, где можно купаться в кристально прозрачной воде, нежиться на мягком и тёплом песке и отгадывать, какие птицы поют в чаще… Набу – это всё, что мы любим, всё, что кажется нам прекрасным и уютным.

41

на планете корускант а на выходные на набу

42

На Татуине. Там джавы - очень милая по внешности раса. А иногда на Набу лететь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Общее » На какой планете вы хотели бы жить?