Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Чубакка. «Мохнатый коврик» (Лея)


Чубакка. «Мохнатый коврик» (Лея)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чубакка - могучий представитель народа вуки, прославившийся как талантливый пилот и механик, не раз доказывал свою преданность друзьям и оказывался бесценным союзником Сопротивления (wwwru.starwars.wikia.com)

2

Мне Чубакка одновременно напоминает и страшного лохматого Кинг-Конга и мягкого плюшевого медвежонка. :) Во внешнем облике этого существа есть что-то одновременно хорошо знакомое и новое, оригинальное. Жаль, что в фильме о нём очень мало рассказывается. Чубакка в основном предстаёт в тени других фигур. Хотелось бы побольше узнать о судьбе этого героя, о жизни и традициях на его планете.:)
 
В иллюминатор «Millennium Falcon»
Бесцеремонно стучит звездопад.
Метеориты и спутники с толком
Перебирает нахмуренный взгляд.

Вдруг – захотелось второму пилоту
Переместиться за сотню парсек.
Там… на планете… а именно, дома
Не торопливо вальсирует снег…

3

Хильда, хороший стих!  ^^  По последнему четверостишью Чубакка предствляется даже романтическим персонажем.... :) :)

4

Звёзды всегда были главными символами и частыми образами всех  романтиков.  :rolleyes: Поэтому «Звёздные войны» - это не только фантастический, но и романтический фильм. И звёздные воины, на мой взгляд, очень романтичны. :)

5

как мило!!!!!!!!!!!!!

6

:insane: да действительно Чуби вечно в тени! :insane:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Чубакка. «Мохнатый коврик» (Лея)