Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Оби-Ван Кеноби. «Ты станешь великим рыцарем-джедаем» (Квай-Гон)


Оби-Ван Кеноби. «Ты станешь великим рыцарем-джедаем» (Квай-Гон)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оби-Ван Кеноби,  мастер-джедай. Он получил свою подготовку от мастеров Йоды и Квай-Гона Джинна, и учил в познании Силы как Энакина, так и Люка Скайуокера. (wwwru.starwars.wikia.com)

2

Я впервые посмотрела «Звёздные войны», когда и приквел уже, можно сказать, стал классикой.:) Поэтому, лично для меня, первые три эпизода приквелом не являются. Я смотрела все шесть фильмов по порядку, не зная, чем всё это кончится и что в последней серии станет с героями, привлёкшими моё внимание в первой.  А в первой у меня сложилось мнение, что из гениального малыша Энакина получится самый правильный воин, а не из Оби-Вана, молодого ученика Квай-Гона. Но всё вышло наоборот.:) Уже в третьей части «гениальный малыш» превращается в Дарт Вейдера, а Оби-Ван на протяжении всех шести частей остаётся символом чести, верности, мужества и прочих воинских добродетелей.:) Но, не смотря на то, что все эти хорошие качества, будучи несколько преувеличенными, в него умудрились вместиться, и на то, что фильм что ни на есть фантастический, Оби-Ван не кажется монументом, былинным богатырем или мифическим героем. Его образ выглядит правдивым  и вызывает уважение. :)
Оби-Ван показан лишь как  солдат, в сюжете не нашлось места для романтических сцен, с его участием, но я не считаю этого героя не способным на глубокие искренние чувства. Наблюдая за его приключениями, мне казалось, что у него есть какая-то сердечная тайна, которая должна открыться.:) А пару раз возникали подозрения, что ему тоже правится Падме.:)

3

он класно вышел на фотках???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Оби-Ван Кеноби. «Ты станешь великим рыцарем-джедаем» (Квай-Гон)