Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » C-3PO. «Он протокольный дроид…в помощь маме» (Энакин)


C-3PO. «Он протокольный дроид…в помощь маме» (Энакин)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

C-3PO  — создан Энакином Скайуокером.  C3PO— протокольный дроид, андроид, разработанный специально для взаимодействия с органикой — с характерным поведением и британским акцентом при разговоре на английском. Никогда не устает напоминать, что он «может свободно общаться шестью миллионами способов». (wwwru.starwars.wikia.com)

2

По-моему, забавный персонаж.  :) У него есть свой характер, своё мнение. За С-3РО интересно наблюдать. :cool:

3

Говорливый, неугомонный и, порой, очень этим досаждающий, робот C-3PO полная противоположность молчаливому, но умному и легко справляющемуся с любой задачей R2-D2. Это истинно комический персонаж, введённый в ткань произведения для сглаживания трагических и страшных моментов, но, что самое удивительное, нисколько не превращающий фильм в глупую комедию. С самого первого эпизода и до последнего он повсюду сопровождает главных героев и является участником многих интересных и запоминающихся моментов фильма, запоминающихся во многом благодаря ему. :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » C-3PO. «Он протокольный дроид…в помощь маме» (Энакин)