Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Лея. «Или я хочу её убить, или она начинает мне нравится» (Хан Соло)


Лея. «Или я хочу её убить, или она начинает мне нравится» (Хан Соло)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лея Органа - дочь Падме Амидалы и Энакина Скайуокера. Сестра Люка Скайуокера. Самый молодой сенатор в галактическом совете, она тайно поддерживает повстанцев и решает передать Альянсу планы «Звезды Смерти». Несмотря на неожиданное пленение, пытки и унижения, которые Лея претерпела от Дарта Вейдера, она не изменила своим идеалам свободы и равенства для всех жителей галактики и стала одной из важнейших фигур Альянса повстанцев во время галактической гражданской войны. (wwwru.starwars.wikia.com)

2

Весёлая, неунывающая, отважная принцесса Лея – один и моих любимых персонажей! :)

Туго в баранки закручены пряди…
Только в Star Wars (Обойдёмся без сноски –
Думаю, смысл любому понятен)
Времени нет вспоминать о причёске.

Что же обязана помнить принцесса?
Все этикетные правила? Здрасьте!
Нынче принцесса в пучине прогресса:
Знает, как действует лазерный бластер!

Вражеский стан превратив в пепелище,
Мчится сквозь взрывы со скоростью мысли.
Общий язык без проблемы отыщет
С хмурым пилотом похожим на гризли.

Вызовет в бой (Не примите за шутку)
Слуг беспощадного, злого режима!
Правда так хочется быть, хоть минутку,
Хрупкой, ранимой и кем-то любимой…

3

Хильда, хороший стих!  :)

В начале фильма мне принцесса Лея представлялась самоуверенной, с завышенной самооценкй девушкой. Однако потом, по мере продвижения сюжета она оказлась совсем не такой уж и независимой, а доброй, дружелюбной и искренне любящей. :)

4

Элина написал(а):

хороший стих!

Спасибо, Элина.  :)

Элина написал(а):

В начале фильма мне принцесса Лея представлялась самоуверенной, с завышенной самооценкй девушкой

То, что приключилось с принцессой Леей, собьет спесь с кого угодно! На протяжении фильма с ней случалось очень многое, как и хорошее, так и плохое, даже страшное… Я тоже заметила, что звёздная принцесса с каждым эпизодом становится более живой, чуткой и внимательной к другим. А ещё мне нравится, что Лея совсем не похожа на банальную супер-героиню с пушкой и, помимо, рискованных и опасных ситуаций, она частенько попадает в комичные и даже нелепые. :)

5

А эту открыточку я, пожалуй, размещу здесь:  :)

http://i002.radikal.ru/0802/5e/ef0fb2e220c2.jpg

6

Хильда, красиво!  ^_^

7

Хильда написал(а):

Лея совсем не похожа на банальную супер-героиню с пушкой

Кстати, в "Звёздных войнах", мне кажется, все герои представлены не такими уж и идеальными "супер". Они могут ошибаться, быть смешными, не успевать кого-то спасти...в отличие от разных Суперменов и Бэтменов.  8-)

8

«Или я хочу её убить, или она начинает мне нравится» (Хан Соло)

Второе!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Лея. «Или я хочу её убить, или она начинает мне нравится» (Хан Соло)