Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Музыка и композиторы » Саундтрек


Саундтрек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поговорим о любимых мелодиях из саундтрекаhttp://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_piano.gif

2

Мне очень нравиться  «Love Theme» из второго эпизода. Такая спокойная красивая мелодия…. Я иногда смотрю фигурное катание, и мне кажется, что эта мелодия была бы подходящей для какой-нибудь произвольной программы. :)

3

А мне очень нравится  энергичная, запоминающаяся и угадываемая с трёх нот главная стартовая мелодия «Звёздных войн»! Это даже не мелодия, а, скорее, позывные! :)
«Love Theme» тоже очень красивая мелодия! Если под стартовую мелодию вспоминаются яркие моменты фильма, то под «Love Theme» приятно думать и мечтать о чём-то своём…  :rolleyes:

4

Хильда написал(а):

Это даже не мелодия, а, скорее, позывные!

Я бы сказал: Гимн! гимн всей нашей научной и художественной фантастики...

5

Элина написал(а):

Я иногда смотрю фигурное катание, и мне кажется, что эта мелодия была бы подходящей для какой-нибудь произвольной

Здорово, что эта мелодия уже была использована двумя замечательными танцорами на льду для своей программы. (см. темку "Видео":flirt:

Ещё хочу отметить мелодию, которая играет в самом конце третьего эпизода. Это медленная, с красивыми переходами, мелодия.   :whistle:

6

Подскажите, пожалуйста, как называется мелодия, которая звучит в этом трейлере к третьему эпизоду "Звёздных войн"  :dontknow:

7

Элина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как называется мелодия, которая звучит в этом трейлере к третьему эпизоду "Звёздных войн"

рад помочь..да вот не знаю))) :disappointed:

8

Элина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как называется мелодия, которая звучит в этом трейлере к третьему эпизоду "Звёздных войн"

Мелодия носит название "Lux Aeterna" композитора Клинта Манселла (Clint Mansell). Это ремикс на тему из кинофильма "Реквием по мечте" ("Requiem for a Dream"). Спасибо Luc-у с форума, посвящённого сериалу "H2O": http://h2o-just-addwater.*orum2x2.ru/index.htm   :flag:


P.S. В адресе форума вместо "*" поставить букву "f"- почему-то при попытке написать точный правильный адрес меняется ссылка на форум....

9

помогите найти песню из звёздных войн, когда показывают падме и анакина там играет эта песня

10

Глянь здесь

11

а ещё если кому не сложно подскажите! :love:

Отредактировано Падме Амидала Наберрие (2008-08-29 18:50:32)

12

Падме Амидала Наберрие написал(а):

а ещё если кому не сложно подскажите!

Думаю, эта: http://musicfond.com/music.phtml?id=303524

13

У меня не получается скачать :disappointed:  может сначало кто нибудь из вас скачает а потом поместит файл сюда? ну помогите пожалуйста!!!!

14

Падме Амидала Наберрие написал(а):

может сначало кто нибудь из вас скачает а потом поместит файл сюда? ну помогите пожалуйста!!!!

Здесь файлы в сообщения нельзя помещать, только если ссылкой на какой-нибудь файловый обменник. А музыку отправила тебе на е-мэйл :)

15

Элина
Спасибо огромное!!!!! :shine:

16

Здесь есть саундтреки ко всем "Звёздным войнам"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Музыка и композиторы » Саундтрек