Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Кто виноват и что делать? » Кто виноват?


Кто виноват?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Вы думаете, чья ошибка привела к началу войны, созданию Империи? И можно было бы это предотвратить? Каким способом?

2

А мне кажется, никто не виноват, если не считать всё это заварившего Дарта Сидиуса. С Энакином или без Дарт Сидиус всё равно совершил бы задуманное.

3

Риторический вопрос и, в данном случае, не совсем подходящий. События, разворачивающиеся в шестилогии «Star Wars» слишком масштабные. Война и создание Империи - это не кража пончиков! И охватывают они целую галактику, а не коммунальную квартиру номер пять! Поэтому сваливать всё происходящее на кого-то одного «такого нехорошего» – нехорошо.  :) Здесь виноваты все: все планеты, их жители и руководители, не сумевшие жить в мире и согласии со своими соседями, погрязшие в алчности, властолюбии и посчитавшие, что вправе навязывать  остальным свои взгляды и убеждения.

4

К этому всё шло уже давно. Ситхи давно хотели отомстить джедаям, за ихние проделки. Так вышло, что было это при власти Палпатина. Он и посчитал себя самым великим владыкой ситхом, ибо только он сломил джедаев и создал темную империю. Хотя это было сложно. У ситхов с какого-то владыки закон про двоих пошел( учитель и ожин ученик), тогда как у джедаев были толпы. Но победа была всё же  за ним. Молодец.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Кто виноват и что делать? » Кто виноват?