Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Игры Star Wars » Star Wars Battlefront


Star Wars Battlefront

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Самая увлекательная игра из серии Star Wars: Star Wars Battlefront – э
Star Wars Battlefront

16% - 1
Star Wars Battlefront 2

83% - 5
Голосов: 6

1

Поговорим об играх. Какая самая увлекательная? Какая Ваша любимая? Аргументируйте Ваше мнение.

2

Тут я затрудняюсь ответить. Ваttlefront был увлекателен разнообразностью. Один ракетчик стреляет двумя ракетами, другой одной и всё-такое. Battlefront2 стал лучше по графике, появились джедаи и ситхи - класс! Но бои солдатами меня перестали впечатлять.

3

О! Ну хоть кто-то в играх разбирается!:) А я, если честно, ни с одной игрой, посвящённой «Star Wars» не знакома. Leia тут наделала кучу игровых темок-опросов, а я ничего не могу сказать по этому поводу.
  Единственная игра на космическую тему, в которую я пробовала играть, да и сейчас иногда поигрываю, если уж совсем нечего делать - «DemonStar»:) Там самолетик  мимо метеоритов и других космических «самолётиков» летает… их надо или облетать или сбивать… Это простенькая игра. Но я люблю игры, где нужна осторожность и внимательность и несколько уровней у меня даже получалось проходить, не пользуясь кнопкой для стрельбы, никого не сбивая, а просто аккуратненько облетая… вот… Эта игра, конечно, к «Звёздным войнам» ни малейшего отношения не имеет…:)

4

Советую поиграть.Графа так себе, но прцесс увлекает, да и картинка красивая.

5

Меня удивляет что такие по фильму рульные типы как Мэйс Винду, Дарт Тиранус, Дарт Сидиус в игре оказываются какими-то не разрывными. Палпатином вообще тяжело рубить. А вот какие-то неизвестные Секьюры Киаду Мунди как раз разрывают. Ну Дарт Мол резкий очень, рубит так что если начал лупить, то уже не отпустит.

6

Спроси у разработчиков или иди к ЛукасАртц

7

Уже побежал)

8

Давай давай!

9

:D

10

А мне первая часть нравиться больше, потому что она проще...А всем известно, что всё гениальное - просто...

11

В приенципе во второй части не так уж много изменений, как это было в Battlefield 2 и других играх этой серии

12

Саня написал(а):

В приенципе во второй части не так уж много изменений, как это было в Battlefield 2 и других играх этой серии

Может ты имел ввиду в играх такого жанра?

13

Я в первый Batlefront не играл, но во второй увлекался - для средних выпускаемых играх от LucasArt даже очень нечего.
Увидев здесь ваши споры по поводу игры разными персонажами - тут игра не очень то новая, чтобы сделать игру, какой хотите вы, понадобится много времени.
Ну а так в свободное время очень даже нравится в неё "рубится".
Надеюсь в скором времени выпустят Третью Часть или хотя бы начнутся разработки.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Игры Star Wars » Star Wars Battlefront