Star Wars - Звёздный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Костюмы и грим » Гримёры и костюмеры

Гримёры и костюмеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы оцениваете работу костюмеров, гримёров, парикмахеров?

2

В кинофильмах фантастического жанра работа гримёров и костюмеров особенно важна! Именно эти специалисты превращают обычных людей в инопланетных невиданных существ и дают нам понять, что мы в самом деле наблюдаем за далёкой-далёкой галактикой…
  Главные герои «Звёздных войн» внешне обыкновенные люди… наряды их тоже не слишком уж фантастические… Во внешности джедаев больше знания истории, чем выдумки. А вот в королевских нарядах Падме Амидалы постине буйство фантазии! :) Я с любопытством и восторгом разглядывала её платья и причёски!  :rolleyes: Настоящая космическая королева!
  Интересная и запоминающаяся внешность у ситхов.  :)
  А также не могу не отметить причёски принцессы Леи! Вроде бы ничего особенного… такие баранки  накручивали и барышни прошлых столетий и первоклассницы, но всё-таки есть в этой причёске что-то оригинальное и в самом деле фантастическое. По-моему,  эта причёска - самая яркая черта во внешнем облике героини.:)

3

а вот я хочу сделать себе костюм клона

подскажите как

4

<<Comandor Denial>> написал(а):

а вот я хочу сделать себе костюм клона

Надо полагать, раз ты хочешь себе такой костюм, то работу костюмеров ты оцениваешь хорошо.  :cool:
Наверно, если ты хочешь сделать себе такой костюм сам, то без папье-маше или пенопласта не обойтись.  :dontknow: Думаю, если поищешь в Интернете, то найдёшь несколько советов или инструкций. Как здесь, например - но тут сложный вариант, с применением вакуумной машины.

5

Элина написал(а):

Надо полагать, раз ты хочешь себе такой костюм, то работу костюмеров ты оцениваешь хорошо.

вобще в фильме есть класные костюмы...
восновном все...)))

Элина написал(а):

Наверно, если ты хочешь сделать себе такой костюм сам, то без папье-маше или пенопласта не обойтись.   Думаю, если поищешь в Интернете, то найдёшь несколько советов или инструкций. Как здесь, например - но тут сложный вариант, с применением вакуумной машины.

та я искал,и ниче не нашел...

костюм класный...
но увы у меня не получится такое сделать)))

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Костюмы и грим » Гримёры и костюмеры