Star Wars - Звёздный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Эпизод I. Скрытая угроза » Ваши любимые моменты эпизода

Ваши любимые моменты эпизода

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мне нравится когда Дартмол сражается с Обиваном и Квайгоном. :yep:  :yep:  :yep:

32

графКиллджой написал(а):

Ха... Они не для красоты сражались. Против дарт Мола пожлобились 5 - 6 джедаев выставить. А то ведь этим двоим просто повезло.
Подпись автора

Не прав. После событий 3 эпизода Дарт Мол решил убить маленького Люка, а потом и Оби-Вана(Дарт Молу приделали механические ноги). Оби-Ван сразился с Дарт Молом и одержал победу, но не смог убить его так как убивать безоружного было не по кодексу, но ему помог дядя Оуэн(он убил Дарт Мола выстрелом из винтовки в голову). И кстати после этого дядя Оуэн сказал Оби-Вану что Люк будет обычным человеком, а не джедаем и он больше не подпустит Оби-Вана к Люку.
     Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:

33

Самый любимый момент-когда Дарт Мол сражался с Джинном и  Оби-Ваном.Правда жаль его...такая глупая смерть...

34

Dart Vader написал(а):

Правда жаль его...такая глупая смерть...

Но предсказуемая и закономерная. :) Главные,  добрые и симпатичные герои в конце фильма должны побеждать! :)

35

Хильда написал(а):

Но предсказуемая и закономерная.  Главные,  добрые и симпатичные герои в конце фильма должны побеждать!

А для меня Дарт Мол симпатичный. :blush:

36

Мне понравился момент гонок.

37

битва с дарт молом

38

Гонка на карах

39

Мне кажется, что Квай-Гонг не мог так тупо умереть. По моему, он дал себя убить, как Оби-Ван в 4 эпизоде. :yep:

40

Александр Долгов написал(а):

Мне кажется, что Квай-Гонг не мог так тупо умереть. По моему, он дал себя убить, как Оби-Ван в 4 эпизоде.

Так и есть!!!

Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Эпизод I. Скрытая угроза » Ваши любимые моменты эпизода