Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Печатные издания (Star Wars) » Периодические издания


Периодические издания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассмотрим периодические издания, посвящённые "Star Wars".  Что пишут в журналах, газетах и т.п. и т.д. о нашем любимом фильме? :)

2

В России или СНГ журнал "Star Wars" не выпускается, наверно?  :dontknow:

3

Я могу выложить энциклопедии на Английском языке)) рассы и техника))

4

Dart Homer, здорово! :cool: Выкладывай! Потом я могу перевести на русский, когда время будет.  :)

Хм...может тогда стоит для рас темку создать? Для техники есть темки. :)

5

Элина написал(а):

Dart Homer, здорово!  Выкладывай! Потом я могу перевести на русский, когда время будет. 
            Хм...может тогда стоит для рас темку создать? Для техники есть темки.

Хорошо я выложу)) тока вот как лучше это сделать?))) :idea:

6

Dart Homer написал(а):

Хорошо я выложу)) тока вот как лучше это сделать?)))

Технику - в раздел про технику. Темку про расы сейчс создам в разделе "Общее". Про Эвоков и "Тысячелетнего сокола" уже есть статьи. :)   

Если текста много можно воспользоваться кнопочной Код http://i028.radikal.ru/0804/5b/5566a85a2e2c.jpg, которая находтся между Цитатой и Цветом - если много строчек, то появится полоса прокрутки.

7

Элина написал(а):

Технику - в раздел про технику. Темку про расы сейчс создам в разделе "Общее". Про Эвоков и "Тысячелетнего сокола" уже есть статьи.    
            Если текста много можно воспользоваться кнопочной Код , которая находтся между Цитатой и Цветом - если много строчек, то появится полоса прокрутки.

Хорошо спасибо)) но переводить я не смогу)) извините, с языками не дружу)) хотя с некоторыми словами мог бы помочь))

8

:writing: Статья "Нью-Йорк Таймс" о новом анимационном фильме "Star Wars: The Clone Wars"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Печатные издания (Star Wars) » Периодические издания