Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Джа Джа. «Умение разговаривать не говорит об интеллекте» (Квай-Гон)


Джа Джа. «Умение разговаривать не говорит об интеллекте» (Квай-Гон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джар Джар был изгнан из родного дома и жил в болотистых районах планеты Набу, пока не встретил двух рыцарей-джедаев — Квай-Гон Джинна и Оби-Ван Кеноби. Квай-Гон Джинн спасает жизнь Джар Джара от войск Торговой Федерации, и Джар Джар, следуя кодексу чести гунганов, считает своим долгом в последующем постоянно следовать за своими спасителями.
Джар Джар способствовал заключению союза между гунганами и наземными жителями Набу, за что был повышен Босс Нассом до генерала. В качестве генерала Джар Джар принимал участие в битве на Набу, служившей отвлекающим манёвром для освобождения дворца и ангара в Тиде.
Через несколько лет он замещает Падме Амидалу на посту сенатора от Набу в Галактическом Сенате. Поскольку Падме отсутствует, Джар Джар вынужден сам вынести на рассмотрение Сената предложение о предоставлении Верховному Канцлеру Палпатину чрезвычайных полномочий для создания армии Республики — армии клонов. Палпатин использовал это как первый шаг на пути трансформации Галактической Республики в Галактическую Империю. (wwwru.starwars.wikia.com)

2

канечно без сомнений. но он очень тупой и забавный! :idea:

Отредактировано Asoka (2009-05-03 12:12:48)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Джа Джа. «Умение разговаривать не говорит об интеллекте» (Квай-Гон)